安龙县2025年度至2027年度农村公路日常养护及养护工程流标公告
正文内容
一、项目名称:*******年度至****年度农村公路日常养护及养护工程 二、招标方式:公开招标 三、公告发布日期:****-**-** 四、开标日期:****-**-** 五、流标原因: 本项目评标专家在独立评审发现,**公路建设养护有限公司,***德建设工程有限公司,**春晖公路养护有限公司,**省***陆通公路养护有限公司四家未按招标文件第二章第*页*.*.*报价方式填报下浮率。 ***公路建设养护有限公司,黔南公路建设养护有限公司,**公路建设养护有限公司,**公路建设养护有限公司,**南公路建设养护有限公司五家不符合招标文件第三章*.*.*形式审查标准,报价不唯一,有*个报价。 招标人:***农村公路建设服务中心 联系人:李修建 电话:*********** 招标代理机构:**西南恒谦项目管理有限公司 联系人:王婷 电话:*********** 行政监督部门:***交通运输局 联系人:刘华 电话:****-*******
相关推荐
-
招标文件 徐州市鼓楼雨污分流达标区建设工程一标段检查井材料采购变更通知
鼓楼区 2025-03-30 变更公告 -
中铁十局集团有限公司建筑工程公司济南周边废旧钢筋头、废旧钢型材、废旧台车竞争性谈判处置公告补遗
济南市 2025-03-30 变更公告 -
沅陵县人民政府驻长沙办事处关于客房预订的网上超市采购项目终止公告-2871101000020076934
开福区 2025-03-30 变更公告 -
资兴市东江中心完小关于灭火器的网上超市采购项目终止公告-2881101000020233997
资兴市 2025-03-30 变更公告 -
中共石鼓区委社会工作部关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目终止公告-2351101000020204563
石鼓区 2025-03-30 变更公告