太仓市科技产业投资有限公司新建超高速电机项目未入围公示
正文内容
***科技产业投资有限公司**超高速电机项目未入围公示 项目编号: E**************** 项目名称: ***科技产业投资有限公司**超高速电机项目 标段编号: E********************** 标段名称: ***科技产业投资有限公司**超高速电机项目 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * ***雪良土木建筑有限公司 未按招标资格预审文件要求提供拟投标项目负责人“无在建”“无兼职”情况承诺书 * **金浪建设集团有限公司 未按招标资格预审文件要求提供拟投标项目负责人“无在建”“无兼职”情况承诺书 * **城南建设集团有限公司
相关推荐
-
询价开关柜体-机械公司项目变更云锡物流
云南省 2025-05-29 变更公告 -
中国邮政集团有限公司邢台市分公司消防器材(灭火器)维修购置项目成交候选人变更公示
河北省 2025-05-29 变更公告 -
中国邮政储蓄银行股份有限公司盘锦市分行后勤服务项目终止公告
盘锦市 2025-05-29 变更公告 -
兴源、白山坪铝芯电力电缆急需采购计划询价澄清公告
湖南省 2025-05-29 变更公告 -
三门县浦坝港镇山王港村厂房招租项目-下港(二次)补充公告1
台州市 2025-05-29 变更公告