福建三钢福多邦聚四氟乙烯(PTFE)捣碎桶设备采购(第三次招标)(流标公示)
正文内容
**三钢福多邦聚四氟乙烯(PTFE)捣碎桶设备采购 (第三次招标)(流标公示) 招标编号:ZB***-**** 本招标项目在随行易交易电子招标投标交易平台已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:**三钢福多邦聚四氟乙烯(PTFE)捣碎桶设备采购(第三次招标) 招标人:**福多邦科技有限责任公司 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委: 严毕玉 专家评委:陈晓英、洪奇明、任成红、曾秀枫 评标办法:综合评估法 *、流标原因: 经评审,***一海流体混合机械科技有限公司、**银燕装备科技有限公司未按招标文件要求提供有效的业绩证明材料,资格评审不合格。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条之规定,评标委员会认为本项目因有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,评标委员会决定否决全部投标,本项目流标。 *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。 *、联系方式 招标人:**福多邦科技有限责任公司 地址:**省***工业中路 电话:***********联系人:林工 招标代理机构:************** 地址:******华林路罗马假日花园*号楼八层 电话:***********联系人:刘书梅 监督部门:**省三钢(集团)有限责任公司内控部 电话:****-*******;****-******* 日期:****年* 月** 日
相关推荐
-
汉寿县罐头嘴镇中学关于簸箕的网上超市采购项目异常公告-2961101000021529150
汉寿县 2025-05-23 变更公告 -
启动锅炉及辅助设备大修(三次)[CIAE-FW-GKJT-25-1005]第1次变更公告
-- 2025-05-23 变更公告 -
宁安市市场监督管理局食堂餐饮服务结果公告
大庆市 2025-05-23 变更公告 -
岩棉夹心板-玖行Mini站启源孤墙版-25JHNYC7P07[SYLEXJ25205182]变更公告
-- 2025-05-23 变更公告 -
江苏阚山发电有限公司2025年5月油漆类物资采购询价公告(变更)
江苏省 2025-05-23 变更公告