[自治区交易中心]宁夏特种设备检验检测院辅助检验检测服务项目标段九(二次)的废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:XYZB-NXYC-******* 采购项目名称:**特种设备检验检测院辅助检验检测 服务项目标段九(二次) 二、项目废标的原因 有效投标人不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜 **省特种设备科学研究院:投标函、开标一览表、价格明细表未按照招标文件规定要求签署、盖章 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**特种设备检验检测院 地址:**回族自治区********南街***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:**************** 地址:********大街***号**IBI育成中心*号楼**层****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 采购人项目联系人:巨丽敏 电话:****-******* 代理机构项目联系人:兰芳芳、张晨、王聪、王悦、刘晶民 电话:*********** 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:**************** 发布日期:****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中国石化销售股份有限公司山东聊城石油分公司市区第18加能站增设充电项目变更公告
山东省 2025-04-04 变更公告 -
曹县站招待用品采购外包
曹县 2025-04-04 变更公告 -
青海发投碱业有限公司-关于中盐青碱QJDZ20250330017尼龙钢复合管等2项采购-采购公告[变更公告]
-- 2025-04-04 变更公告 -
广西圣元达工程咨询有限公司关于桂平市木乐纺织产业园产城融合建设项目(一期)全民生态健身场工程(SYD2025C2001)澄清公告
百色市 2025-04-04 变更公告 -
青海发投碱业有限公司-关于中盐青碱QJDZ20250330012弯头采购-采购公告[变更公告]
青海省 2025-04-04 变更公告