和锦家园安置房小区幼儿园装饰装修及设施设备评估服务单位采购
正文内容
关于【和锦家园安置房小区幼儿园装饰装修及设施设备评估服务单位采购】无效项目的公示 项目名称 和锦家园安置房小区幼儿园装饰装修及设施设备评估服务单位采购 采购人 ******教育委员会 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 符合性审查阶段只有一家单位(**汇丰房地产土地资产评估有限责任公司)满足要求,无法进入下一环节。其中:**帕克资产评估事务所(有限合伙)不符合,从业人员资格证明不符合要求;**道尔敦资产评估土地房地产估价有限公司不符合,业绩证明数量不够;**利均房地产土地资产评估有限公司不符合,缺少依法纳税和社保记录证明,业绩不符合要求;**象仁土地房地产资产评估有限公司不符合,未提供近三年业绩证明。 无效时间 ****-**-** 公示附件 无效说明.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招港港区2025年3月月度计划-人工呼吸隔离面罩
深圳市 2025-04-05 变更公告 -
临夏市枹罕镇王坪村咀头社渠道建设项目终止竞价公示
临夏市 2025-04-05 变更公告 -
招港港区2025年3月月度计划-台式电子秤、电笔、扳手、切割片等工具一批
深圳市 2025-04-05 变更公告 -
招港港区2025年3月月度计划-PVC网纹管、AB胶、玻璃胶、防水帆布罩等化工制品一批
深圳市 2025-04-05 变更公告 -
招标文件 新疆瀚展博源项目管理有限公司关于2025年中央林业草原生态保护恢复资金-(国家级自然保护区补助)项目-科普馆修缮建设项目(二期)施工设备采购一体化的更正公告
布尔津县 2025-04-05 变更公告