青岛大学口腔医院工程新风机组等设备采购(暂估价)(评定分离)2标段
正文内容
废标公告 项目编号: CG**************- 招标方式: 公开 项目名称: **大学口腔医院工程新风机组等设备采购(暂估价)(评定分离) *标段 建设规模: * 建设单位: **开发区投资建设集团有限公司 联系人: 董晓妍 联系电话: ****-******** 招标单位: **开发区投资建设集团有限公司,*************,****友建工集团股份有限公司 联系人: 董晓妍 联系电话: ****-******** 招标代理单位: ************** 联系人: 刘忠、刘晓光 联系电话: *********** 工程地址: **西海岸新区王台街道茂山路以南、环台东路以东 废标原因: 本标段共三家单位投标,其中**华信智慧科技有限公司的授权代理人未提供社保证明,不符合招标文件要求,否决其投标。剩余投标人不足三家,对剩余两家进行论证,评标委员会认为两家明显缺乏竞争性,予以废标。 开标时间 ****-**-** **:** 开标地点 **西海岸新区公共**交易服务中心(**西海岸新区七墩山路 ** 号南区 * 号入口) 评标办法: 评分办法 ****-**-** **:**
相关推荐
-
常德嘉树学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目终止公告-2181101000021217376
湖南省 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 邯郸市外国语职业高级中学建设项目设计施工采购工程总承包 招标文件修改-3
邯郸市 2025-05-22 变更公告 -
浏阳市北盛镇中心卫生院关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2831101000021504508
湖南省 2025-05-22 变更公告 -
车辆定点维修机构采购项目废标公示(2025-JLNWGH-F3002)(第1包)
云南省 2025-05-22 变更公告 -
西昌市地方志编纂中心印刷服务
西昌市 2025-05-22 变更公告