中国铁塔甘肃省分公司嘉峪关市分公司2025-2027年车辆维修采购项目询比失败公示
正文内容
一、项目编号:TXZB-GSTT-****-*****。 二、项目名称:中国铁塔**省分公司****分公司****-****年车辆维修采购项目。 三、唱价时间:****年*月**日**时**分(**时间)。 四、唱价地点:钉钉视频会议+中国铁塔电子采购平台。 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。经评审,无供应商通过初步评审,故否决本项目所有应答,后续将发出二次询比公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。 六、否决应答情况 经审查,无供应商通过初步评审,具体情况如下: **盛世恒电力工程有限公司在应答文件中未提供机动车维修经营备案表和道路运输经营许可证扫描件,不符合询比文件要求,故其应答被否决。 ***曼城汽车服务有限责任公司在应答文件中提供的机动车维修经营备案表不符合询比文件要求,故其应答被否决。 ******吉力汽车修理有限公司在应答文件中未按要求提供开具增值税专用发票的证明材料,不符合询比文件要求,故其应答被否决 七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 八、提出异议的渠道及方式: 联系人:杨 勇(采购代理) 联系电话:***********; 张老师(业主代表) 联系电话:****-*******。 接收邮箱:***********。 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为供应商或与询比项目有关的利害关系人; *、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。 九、采购代理公司及联系方式 采购代理公司:*************招标咨询分公司。 地址:********路***号中国通信服务**大厦**层。 电 话:***********。 联 系 人:杨勇。 采购代理机构(盖章):*************招标咨询分公司 ****年*月**日 询比失败公示-中国铁塔**省分公司****分公司****-****年车辆维修采购项目(待审).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
北京新华卓越康复医院有限公司氧气汇流排升级改造-变更公告
北京市 2025-03-27 变更公告 -
农业防灾减灾和水利救灾资金物资采购项目废标公告
西藏自治区 2025-03-27 变更公告 -
四川省农业科学院遥感与数字农业研究所(成都农业遥感分中心)机动车保险服务直接选定终止公告
四川省 2025-03-27 变更公告 -
顺通公司钢结构件供应商补充入围采购项目入围结果公告
辽宁省 2025-03-27 变更公告 -
[物资公司]运营事业部物资采购TFWZZ2025030369报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-27 变更公告