KMZC2025-G1-00717-JLZB-0008:禄劝彝族苗族自治县第一人民医院医用气体采购项目流标公告
正文内容
终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:KMZC****-G*-*****-JLZB-**** 采购项目名称:*********第一人民医院医用气体采购项目 二、项目终止的原因 通过资格审查的投标人不足三家,本项目流标。 三、其他补充事宜 废标情况:**沾氧气体产品有限公司投标文件中提供的“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动”书面声明未按招标文件要求加盖单位公章,未通过资格审查。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*********第一人民医院 地址:禄劝***镇秀屏路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****************** 地址:中国(**)自由贸易试验区**片区***永中路海乐世界*座-****号 联系方式:****-********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:曹斌、王演坤、唐金彩、陈鹏、郁波贤 电 话:*********** 文件类别 文件名称 上传时间 操作
相关推荐
-
招标文件 (2020)豫11破6号招募质量检测机构延期公告
漯河市 2025-05-19 变更公告 -
南昌局集团公司鹰潭供电段2025年环网箱采购项目流标公告
南昌市 2025-05-19 变更公告 -
招标文件 关于浙江省皮肤病医院电子内窥镜系统项目的质疑答复公告
浙江省 2025-05-19 变更公告 -
某部超市(便利店)服务项目更正公告(第二次)(2025-VGBHCS-F3001)(第1包)
上海市 2025-05-19 变更公告 -
医院公寓住房空调采购项目流废标公示
北京市 2025-05-19 变更公告