2025年福建商学院图书馆数字资源采购项目废标公告(采购包5)
正文内容
一、项目编号:[******]BYZB[GK]******* 二、项目名称:****年**商学院图书馆数字**采购项目 三、采购结果 采购包*(Emerald外文管理学期刊库和工商管理与经济学集外文电子图书): 废标理由:三家投标人均通过资格性审查,其中中国图书进出口(集团)有限公司未按招标文件第三章第**.**条规定加盖电子公章,符合性审查不通过。有效投标人不足三家,按规定废标。 四、主要标的信息 采购包*(Emerald外文管理学期刊库和工商管理与经济学集外文电子图书): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 杨永华 评审专家: 柳丹枫 、 陈秀莹 、 张登 、 曾慎琦 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*Emerald外文管理学期刊库和工商管理与经济学集外文电子图书:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**商学院 地址:**省******西江滨大道*号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:岳峰镇东二环泰禾广场(一期SHOU) *号楼*** 联系方式:****-********/********-*** *.项目联系方式 项目联系人:陈丽清、戴雪珍、吴水金 电话:****-********/********-*** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
中铁二十四局集团有限公司金华铁路枢纽扩容项目一分部无纺布复合土工膜询价采购补遗公告
金华市 2025-04-04 变更公告 -
长丰县吴山镇中心学校关于栏杆的网上超市采购项目终止公告
长丰县 2025-04-04 变更公告 -
祥云县人民医院院内环境监测耗材采购项目流标公告
祥云县 2025-04-04 变更公告 -
中冶天工中原唐山市丰南区中心城区综合管网工程项目-唐胥路(国丰大街一滨河北大街)管网改造工程、国滨路(顺达街-滨河北大街)管网配套工程土石方工程
河北省 2025-04-04 变更公告 -
沧州新兴劳保杂件询价公告(变更)
沧州市 2025-04-04 变更公告