学生一体化服务平台 废标公告
正文内容
一、采购项目名称、编号 采购项目名称:**商务职业技术学院学生一体化服务平台 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:公开招标 代理机构名称:************* 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:姚杰 电 话:*********** *、采购人 名 称:**商务职业技术学院 地 址:******雷锋大道***号 联系人:孟老师 电 话:****-******** 邮 编:/ 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************* 地 址:*****中路绿地中心T*栋**楼****室 联系人:姚杰、周精、奚峻 电 话:***********、*********** 邮 编:/ 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
2025年春季机械耗材采购(二次)流标公告
十堰市 2025-05-17 变更公告 -
湘西土家族苗族自治州退役军人事务局关于U盘的网上超市采购项目终止公告-2301101000021343818
吉首市 2025-05-17 变更公告 -
5月17日生产发版验证【测试】招标变更公告
山西省 2025-05-17 变更公告 -
福能(贵州)发电有限公司主机润滑油系统阀门采购变更公告
贵州省 2025-05-17 变更公告 -
(标段一)ZPMC(NT)-ZB2025-04-091(上海振华重工南通分公司2025年第二批固废处置)采购方式:公开竞价承办人:张顺尧
上海市 2025-05-17 变更公告