青岛大学口腔医院工程新风机组等设备采购(暂估价)(评定分离)3标段
正文内容
废标公告 项目编号: CG**************- 招标方式: 公开 项目名称: **大学口腔医院工程新风机组等设备采购(暂估价)(评定分离) *标段 建设规模: *** 建设单位: **开发区投资建设集团有限公司 联系人: 董晓妍 联系电话: ****-******** 招标单位: **开发区投资建设集团有限公司,*************,****友建工集团股份有限公司 联系人: 董晓妍 联系电话: ****-******** 招标代理单位: ************** 联系人: 刘忠、刘晓光 联系电话: *********** 工程地址: **西海岸新区王台街道茂山路以南、环台东路以东 废标原因: 本标段四家单位投标,其中一家授委托书上授权代表未签字,一家业绩不合格,一家授权代表无社保证明,不满足招标文件要求,否决此三家投标,本标段不足三家,本标段予以废标。 开标时间 ****-**-** **:** 开标地点 **西海岸新区公共**交易服务中心(**西海岸新区七墩山路 ** 号南区 * 号入口) 评标办法: 评分办法 ****-**-** **:**
相关推荐
-
岳阳县光荣院关于打印/复印纸的网上超市采购项目终止公告-2621101000021419109
岳阳县 2025-05-22 变更公告 -
阿克苏市人民医院污水站化粪池清淤服务二次废标公告
阿克苏市 2025-05-22 变更公告 -
广东农垦南华农场有限公司2025年第十四批土地招租项目异常公告(包件:广东农垦南华农场有限公司:二队63号地;)
广州市 2025-05-22 变更公告 -
中共新化县纪律检查委员会关于宝珠/走珠/签字笔的网上超市采购项目异常公告-2631101000021496242
新化县 2025-05-22 变更公告 -
新化县田坪镇中心学校关于扫把头的网上超市采购项目异常公告-2711101000021427256
湖南省 2025-05-22 变更公告