第七届西洽会整合推广项目
正文内容
关于【第七届西洽会整合推广项目】无效项目的公示 项目名称 第七届西洽会整合推广项目 采购人 **国际博览中心有限公司 选取方式 竞价选取 是否重新发布 采购公告 其它 是否认定不良行为 否 中选机构名称 **晏力文化传播有限公司 服务金额 ¥*.**元 至 ¥**,***.**元 金额说明 无 中选金额 ¥**,***.**元 无效类型 中选结果取消 无效原因 中选人无法提供相关业绩证明,详见附件 无效时间 ****-**-** 公示附件 关于放弃中标资格的函(整合推广第二次).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
海北州2025年省级财政林业草原生态保护资金森林草原湿地荒漠化普查项目的更正公告
海晏县 2025-05-11 变更公告 -
安徽省荣军医院关于教学仪器的网上超市采购项目终止公告
蚌埠市 2025-05-11 变更公告 -
池州市贵池区中医医院(池州市中医医院)关于皂盒的网上超市采购项目终止公告
贵池区 2025-05-11 变更公告 -
合肥市四河小学关于花生油的网上超市采购项目终止公告
庐阳区 2025-05-11 变更公告 -
关于“AI+低碳”科普专项行动之“种子奇妙之旅”生物多样性活动项目废标公示
杭州市 2025-05-11 变更公告