黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设项目第A2标段三分部土石方运输采购(2025年第一批次)流标公告
正文内容
*.项目名称:G****铁科高速公路**至**段工程建设项目第A*标段三分部土石方运输采购(****年第一批次) *.项目编号:DJTL-****-*** *.标段名称:*包 *.采购方式:公开招标 *.流标原因:经评审,通过形式评审标准的投标数量人少于*个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。 否决的投标人名单以及否决理由: 序号 投标人名称 否决理由 (具体条款内容) * ***亿久鹭商贸有限公司 *.*.*形式评审标准中法定代表人(单位负责人)身份证明未提供法定代表人身份证 *.受理异议的联系方式 采 购 人:***省鼎捷**工程有限公司**分公司 地 址:***省********镇客运商服楼 ** 门商业 联 系 人:**波 联系电话:*********** 代理机构:***省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:****松北区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛 ** 栋 * 层工程服务分公司 联 系 人:张女士 联系电话:****-******** *.监督部门的联系方式 监督部门:***省交投工程建设有限公司纪检监督室 联系电话:****-********
相关推荐
-
河南能源新疆公司榆树岭煤矿柳工CLG870H铲车等配件代储代销变更公告
河南省 2025-05-02 变更公告 -
河南能源新疆公司榆树岭煤矿保温毯等救护物资代储代销项目变更公告
河南省 2025-05-02 变更公告 -
河南能源新疆公司榆树岭煤矿连接插销代储代销项目变更公告
河南省 2025-05-02 变更公告 -
河南能源新疆公司榆树岭煤矿JK-3.5*2.5/30E提升机配件代储代销变更公告
河南省 2025-05-02 变更公告 -
合肥市包河区望湖街道办事处关于铭牌的网上超市采购项目终止公告
包河区 2025-05-02 变更公告