志丹县2024年水毁应急抢险项目施工标项废标公告
正文内容
一、项目名称:*******年水毁应急抢险项目施工标项 二、标段编号:E********************** 三、发布公告的媒介: 本项目招标公告在全国公共**交易平台(**省·***)》和《**招标网》同时发布。 四、废标原因: 招标文件中缺失评分标准中的清单抽项数量,致使无法计算清单价得分。经研究决定对*******年水毁应急抢险项目施工标项进行重新招标。由此带来的不便,敬请谅解。 五、联系方式 招标人:**水务发展集团***供水有限公司 地址:********街*号 联系人:冯海锋 电话:*********** 招标代理机构:************* 地址:***尚德路***号 联系人:刘冰倩 电话: *********** 联系邮箱:*********** 监督单位:***水利工程招标办公室
相关推荐
-
风机-吉布提社保中心医院项目-第七工程公司第三次延期公告
山西省 2025-05-20 变更公告 -
南京化学工业园热电有限公司弹簧式称重装置采购变更公告
江苏省 2025-05-20 变更公告 -
水暖工程-吉布提社保中心医院项目-第七工程公司第三次延期公告
山西省 2025-05-20 变更公告 -
冷水罐-吉布提社保中心医院项目-第七工程公司延期公告
山西省 2025-05-20 变更公告 -
华润水泥(罗定)有限公司2025年4月-罗定水泥-大坑山砂岩矿地质勘探报告及终了边坡稳定性分析报告技术服务-公开询比采购变更公告
云浮市 2025-05-20 变更公告