肇源县总医院光纤转换器反拍采购废标公告
正文内容
特别提示: 该项目未关联政府采购计划,不属于政府采购范畴,不适用《政府采购质疑和投诉办法》等政府采购法律法规。 反拍单号: FP************** 反拍单名称: ***总医院光纤转换器反拍采购 报价截止时间: ****-**-** **:**:** 采购单位: ***总医院 采购内容: 光纤转换器 采购数量: * 预算总金额(元): ****.** 收货地址: ***省********镇南环大街***号 反拍商品名称 产品配置 特殊标识 品牌 型号 TP-LINK-单模双纤千兆光纤收发器 TL-FC***-**(对) 其他 TP-LINK(TP-LINK) 供应商报价详情 序号 是否成交 供应商名称 排名单价(元) 排名总报价(元) 报价时间 * ***龙采供应链有限公司 ***.** ***.** ****-**-** **:**:** 废标原因: 废标。有效报价供应商不足三家,系统自动废标。 场内反拍规则: *.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。 *.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。 *.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。 *.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。 *.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。 *.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。 *.如成交供应商超过**小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。
相关推荐
-
中国太平洋保险(集团)股份有限公司北极星12号企业级数智化架构建设项目高级服务人力采购延期公告
上海市 2025-05-24 变更公告 -
大连盐化集团2025年氯碱厂用进口工业盐采购项目更正公告
大连市 2025-05-24 变更公告 -
榆泉现代农业产业示范园区污水处理厂委托运维服务采购项目终止公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-24 变更公告 -
土地租赁6年采购采购延期公告
海南省 2025-05-24 变更公告 -
山东理工大学25号、26号学生公寓建设项目铝合金门窗采购及安装变更公告
山东省 2025-05-24 变更公告