鹤壁煤业(集团)有限责任公司2024年煤矿安全改造项目(第2包、第4包、第9包,第26-32包)第28包矿用本安双频激电探测仪废标公告
正文内容
项目名称:**煤业(集团)有限责任公司****年煤矿安全改造项目项目编号:豫工程********交易分类:能源工程监督部门:**能源集团有限公司企业改革管理部监督部门联系人:叶女士监督部门联系电话:****-********监督部门联系地址:郑东新区商务外环 * 号国龙大厦 (**煤业(集团)有限责任公司****年煤矿安全改造项目项目)评标结果公示 (适用废标项目) **煤业(集团)有限责任公司****年煤矿安全改造项目(第*包、第*包、第*包,第**-**包)招标项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在**省公共**交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、评标结果 经评审,有效投标报价的数量不足三家, 本包废标。 二、废标情况及原因 序号 投标人名称 废标原因 * 中煤科工集团**研究院有限公司 投标文件未附法人授权委托书。 三、评标委员会名单 张瑶、潘玉勤、张思蔚、郭术义、田艳芬、孙志伟、白晨平 四、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。 招标人或代理机构:**中意招标有限公司 联 系人:杜先生 联 系 电 话:*********** ****年**月**日 divDS_****a*ec_a**a_****_a***_**b*e***f*** ***.************** ***.*************
相关推荐
-
变更响应文件递交截止时间到工作日
-- 2025-05-09 变更公告 -
中共郴州市委组织部关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目终止公告-2181101000021108187
湖南省 2025-05-09 变更公告 -
常德市市场监督管理局关于碗/碟/筷的网上超市采购项目异常公告-2301101000021141291
湖南省 2025-05-09 变更公告 -
永州市东安县白牙市镇舜德幼儿园关于机械制造设备的网上超市采购项目异常公告-2151101000021121913
湖南省 2025-05-09 变更公告 -
幼儿园社会化服务项目(二次)流废标公示
北京市 2025-05-09 变更公告