威海市水务集团有限公司选定次氯酸钠年度供应商公开招标废标公告(第3轮)
正文内容
***水务集团有限公司选定次氯酸钠年度供应商公开招标废标公告( 第 * 轮 ) ****.**.** **:**:*****水务集团有限公司选定次氯酸钠年度供应商 废标公告(第*轮) 一、项目名称:***水务集团有限公司选定次氯酸钠年度供应商 二、项目编号:WHSW****-*** 三、公告发布日期:****年**月**日 四、开标时间:****年**月**日**:** 五、废标原因:开标结束后,经复审**荣信油墨有限公司未提供符合要求的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件,否决**荣信油墨有限公司中标资格。 按照招标文件P**“四、定标”中的第*条的规定,本项目重新组织招标。 六、废标日期:****年**月**日 七、联系方式: *.名 称:***水务集团有限公司 地 址:*****路**号 联 系 人:张莹 联系方式:****-******* *.名 称:************** 地 址:***古寨东路***号 联 系 人:杨晓青 联系电话:****-******* 电子邮箱:*********** 发布人:************** 发布时间:****年**月**日
相关推荐
-
新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖片区B区地下管网改造项目-燃气项目全过程造价咨询项目终止公告
水磨沟区 2025-05-19 变更公告 -
广州外国语学校图书供应服务项目招标失败公告
南沙区 2025-05-19 变更公告 -
游泳馆低压配电室断路器及环网柜采购安装(二次)流标公告
河南省 2025-05-19 变更公告 -
嵩县公安局AED心脏除颤仪采购项目-流标公告
河南省 2025-05-19 变更公告 -
独库公路亚朵酒店员工宿舍室内装修项目流标公告
独山子区 2025-05-19 变更公告