福建分中心2024年服务器及核心网络设备硬件维保服务采购项目(三次)废标公告
正文内容
一、项目基本情况 项目编号:FJYS****-***-* 项目名称:**分中心****年服务器及核心网络设备硬件维保服务采购项目(三次) 二、项目废标/流标的原因 **奥纳德通信工程有限公司未按询价通知书要求提供“财务状况报告(财务报告、或资信证明)”,其资格性审查不合格。因有效供应商不足三家,本项目予以废标。 三、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 四、其他补充事宜 无。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人:国家知识产权局专利局专利审查协作**中心 地址:******汽车博物馆南路*号院*号楼 联系人:符先生 联系电话:****-******** *.代理机构:**************** 地址:******工业路***号华润万象城一期S*栋*层 联系人:陈先生、韦美玲、马光锦 联系电话:****-********、******** **************** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
乌鲁木齐市植物园游艺设施、经营摊点和房屋租赁项目的终止公告
乌鲁木齐市 2025-05-22 变更公告 -
(西南联交终2025第6206号)广安市前锋区永前大道362号(鑫鸿公馆)一楼门市出租
四川省 2025-05-22 变更公告 -
沈阳千程城市智能科技有限公司工业机器人项目监理中标后项目负责人变更
辽宁省 2025-05-22 变更公告 -
(西南联交终2025第6214号)广安市前锋区大佛路149号(鑫鸿公馆)一楼门市出租
四川省 2025-05-22 变更公告 -
雁峰区发展和改革局关于旅游服务的网上超市采购项目终止公告-2321101000021486957
湖南省 2025-05-22 变更公告