电动正面吊采购项目(重新招标)流标公示
正文内容
电动正面吊采购项目(重新招标)流标公示 一、招标项目概况 项目名称:电动正面吊采购项目(重新招标) 招标编号:FJBFZB(Z)****-***-* 招 标 人:**港海沧集装箱查验服务有限公司 代理机构:*************** 招标方式: 公开招标 二、流标原因 本招标项目;经评标委员会评定,通过资格性、符合性和响应性评审的投标人不足三家,本项目宣布流标。 三、否决投标情况说明 投标人名称 评审结果 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因 ***机重工有限公司 不合格 未按照招标文件要求提供“制造商授权委托书”,资格条件不通过,按废标处理。 **徐工**机械有限公司 不合格 未按照招标文件要求提供“****年度的财务报表(如****年报表未审计可提供经审计的****年报表,至少应包含资产负债表、利润表、现金流量表)”资格条件不通过,按废标处理。 四、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 五、联系方式 招标人:**港海沧集装箱查验服务有限公司 地 址:***海沧港综合保税区东集中查验区 联系人:林先生 电 话:****-******* 招标代理:*************** 地 址:**省******八一七北路**号盛裕大厦*层 联系人:蒋先生 联系电话:****-******** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
重庆电子科技职业大学2025年学生外出采风实训服务项目(CQS25C00567)采购更正公告1号
重庆市 2025-05-17 变更公告 -
招标文件 大足区蓝天湖和绿化恢复工程(材料)竞争性比选公告补遗公告
大足区 2025-05-17 变更公告 -
中国电建华东院机电院尼日利亚凯恩吉水电站1G31G4机组续建EPC项目排水泵及其附属设备采购项目终止公告
-- 2025-05-17 变更公告 -
大足区蓝天湖和绿化恢复工程(劳务)竞争性比选公告补遗公告
重庆市 2025-05-17 变更公告 -
【政采云】第五师八十一团幼儿园支持学前教育发展建设项目(玩教具设备及配套设施)更正公告
博乐市 2025-05-17 变更公告