2024年度海安市属及区属国有企业审计服务采购项目终止公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称****年度***属及区属国有企业审计服务采购项目品目 审计服务 采购单位***财政局行政区域***公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人王庆项目联系电话***********采购单位***财政局采购单位地址***长江中路***号政府大楼****室采购单位联系方式***********代理机构名称**************代理机构地址*****镇**大道(东)**号代理机构联系方式王庆 一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-******-NTYT-C****-**** 采购项目名称:****年度***属及区属国有企业审计服务采购项目 二、项目废标的原因 采购包*:投标人不足*家 采购包*:投标人不足*家 采购包*:投标人不足*家 采购包*:**兴华会计师事务所(特殊普通合伙)未按磋商文件要求提供中小企业声明函,有效投标人数不满*家,本项目流标。 采购包*:投标人不足*家 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 采购包*、采购包*、采购包*、采购包*、采购包* 单位名称:***财政局 单位地址:***长江中路***号政府大楼****室 联系人:张晓颖 联系电话:*********** *.采购代理机构信息(如有) 单位名称:************** 单位地址:*****镇**大道(东)**号 联系人:王庆 联系电话:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王庆 电话:***********
相关推荐
-
成都金控典当有限公司曾蜀和世府置业项目抵债资产诉讼以及祥宇置业债权执行三个项目聘请法律代理机构公开比选流标公告
四川省 2025-05-22 变更公告 -
化州市林尘卫生院复印纸电子反拍项目终止公告
广东省 2025-05-21 变更公告 -
化州市林尘卫生院复印纸电子反拍项目终止公告
广东省 2025-05-21 变更公告 -
关于【一六镇2024年东七村委钟屋村、谢屋村农村生活污水治理建设项目】采购失败项目的公示
广东省 2025-05-21 变更公告 -
广东茂名健康职业学院木骨架为主的椅凳类电子反拍项目终止公告
广东省 2025-05-21 变更公告