汤旺县第一小学维修改造项目(二期)结果更正公告(第一次)
正文内容
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[******]ZYZX[CS]******** 原公告的采购项目名称:维修改造项目(二期) 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(维修改造项目(二期)): 更正事项:采购结果 更正原因: 项目经理有担任其他在建工程施工项目 更正内容: 原公告的代理服务费收取标准:招标代理服务费收取标准,按照国家、省有关规定,参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[****]***号)文件的规定,向中标/成交供应商收取。 收取方式:银行转账或现金缴纳,更正为:无。 原公告的合同包*(维修改造项目(二期))中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:项目经理有担任其他在建工程施工项目。 原公告的合同包*(维修改造项目(二期))代理服务费金额:*.****(万元),更正为:*.****(万元)。 原公告的合同包*(维修改造项目(二期))代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 合同包*(维修改造项目(二期)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 备注 ***骞腾建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** * * ***创恒建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** * * ***聚发建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** * * ***佰仕达建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** * 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:汤旺*第一小学 地址:***省***汤旺*群慧路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:***泽友项目管理咨询有限公司 地址:*******建科大厦B栋**** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:***泽友项目管理咨询有限公司 电话:*********** ***泽友项目管理咨询有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
7800PCTC阀门遥控系统传感器附件采购项目(二次采购)开标失败公告
江苏省 2025-05-21 变更公告 -
北京排水集团泵站发电机及电缆租赁服务(2025)废标公告
北京市 2025-05-21 变更公告 -
宁津县财政局聘用第三方评审机构项目J包成交更正公告
德州市 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 邻水县残疾人联合会2025年困难重度残疾人无障碍改造项目结果公告
四川省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 晋城市城区市场监督管理局2025年度食品安全专项执法抽检项目更正公告
山西省 2025-05-21 变更公告