TQJG20241009HW0007-龙华区管网提质增效工程(二期)项目章阁老村等四座截流井及君子布河等三座泵站采购流标项目公告
正文内容
项目信息项目名称:【TQJG********HW****】***管网提质增效工程(二期)项目章阁老村等四座截流井及君子布河等三座泵站采购项目编号:TQJG********HW****招标段/包标段/包名称:【TQJG********HW****】***管网提质增效工程(二期)项目章阁老村等四座截流井及君子布河等三座泵站采购标段/包编号:TQJG********HW****终止/流标内容采购失败名称:***管网提质增效工程(二期)项目章阁老村等四座截流井及君子布河等三座泵站采购流标项目公告采购失败类型:流标失败原因:其他失败情况说明:本次招标经审核有* 家单位符合报名要求,招标截止时共收到*份投标文件,“**凯泉泵业(集团)有限公司”已出弃标函。各单位标书均密封完好,具备开标条件。经评审,“***唐德机电设备有限公司”投标文件内部分页码缺失,“***成中机电工程有限公司”投标文件内资质证书过期,均作废标处理。根据评标细则要求,每个标段开启时必须保证有效标书不少于*家,经评标小组一致决议,本次招标失败,由招标人发布流标公告后,依法重新组织招标。附件:
相关推荐
-
宜黄县消防救援大队团体意外保险项目终止公告
宜黄县 2025-05-09 变更公告 -
中国自贸易试验区(昆明片区)知识产权保护体系建设工程项目流标公告
云南省 2025-05-09 变更公告 -
中央戏剧学院影视技术设备采购项目流标公告
昌平区 2025-05-09 变更公告 -
几内亚高丽亚矿山股份有限公司会议用音响设备采购询价公告(变更)
-- 2025-05-09 变更公告 -
广西建通工程咨询有限责任公司关于2024年上林县入河排污口整治工程(项目编号:NNZC2025-C2-250044-GXJT)澄清公告(1)
广西壮族自治区 2025-05-09 变更公告