惠州市中大惠亚医院2025年-2027年除四害服务项目结果更正公告(第一次)
正文内容
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ZZ*****WT*** 原公告的采购项目名称:*************年-****年除四害服务项目中标结果公告 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息: 更正事项:采购结果 更正原因:投标供应商得分排名及推荐排名有误 更正内容: 更正前: 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ***爱卫病媒生物防治有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **乐叶有害生物防治科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **东江虫控生态科技服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **巨仁圣环境科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **佳得安环境科技发展有限公司 通过 不通过 / / / / / / 更正后: 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ***爱卫病媒生物防治有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **巨仁圣环境科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **乐叶有害生物防治科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **东江虫控生态科技服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **佳得安环境科技发展有限公司 通过 不通过 原因:投标文件缺少“法定代表人资格证明书及授权委托书” 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:********* 地址:***大亚湾区中兴北路***号 联系方式:黄小姐****-******* *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:*****交银大厦**楼****号 联系方式:陶小姐****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陶小姐 电话:****-******* ********** ****年**月**日
相关推荐
-
中色东方集采中心电熔镁砂采购项目(二级月度)变更公告
大武口区 2025-05-25 变更公告 -
深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司2025-2028年度码头水域防污应急处置服务招标公告[变更公告]
深圳市 2025-05-25 变更公告 -
华能山东分公司日照电厂2025-2027年度全厂机组防磨及炉顶密封治理项目变更公告
日照市 2025-05-25 变更公告 -
三原县城乡管理执法局三原生态文化主题广场改造及六五环境日咸阳主会场活动项目采购更正公告(第一次)
三原县 2025-05-25 变更公告 -
招标文件 “安图全自动血培养仪(型号:BC60)配套试剂”项目院内议价会议时间公告
桂林市 2025-05-25 变更公告