中国海油2024-2025年度雾笛导航系统一级集采框架协议(二次)招标/采购异常
正文内容
中国海油****-****年度雾笛导航系统一级集采框架协议(二次)招标/采购异常 招标项目信息 *. 标段包信息 标段/包编号 **-CNCCC-HW-GK-****/** 标段/包名称 中国海油****-****年度雾笛导航系统一级集采框架协议(二次) 采办方式 公开招标 *. 招标人:中国海洋石油集团有限公司 *. 项目类别:货物 公示信息 公示开始时间:****年 **月 **日 公示结束时间:****年 **月 **日 招标异常原因 将重新进行招标。后续招标情况请关注招标公告。投标人被否决原因:**新美电子有限公司评审合格中海油能源发展装备技术有限公司(*)未提供厂家特性说明材料,不满足★关键技术参数*的要求。(*)太阳能电池系统不满足连续阴雨天 **天灯正常工作,不满足★关键技术参数 *的要求。响应性评审标准评审不合格。意昂工业科技(**)有限公司(*)未提供 IEC*****证书,不满足★关键技术参数*的要求。(*)未提供厂家特性说明材料,不满足★关键技术参数 *的要求。(*)未提供计算报告,不满足★关键技术参数 *的要求。响应性评审标准评审不合格。 *************
相关推荐
-
邓州中联余热发电机预防性试验检测的报告询价采购
-- 2025-05-20 变更公告 -
(询比采购)【硬盘录像机、交换机等网络备品配件(PR0000242894)/7237-PS20250429101635】采购变更公告(第4号)
-- 2025-05-20 变更公告 -
邓州中联生产用硫酸渣(铜尾渣)竞争谈判
-- 2025-05-20 变更公告 -
武安市园林绿化服务中心本级2025年01至12月政府采购意向变更-武安市北环路绿化管护服务
武安市 2025-05-20 变更公告 -
岳阳临湘市妇女联合会关于医院服务的网上超市采购项目终止公告-2541101000021407330
湖南省 2025-05-20 变更公告