山东省微山湖矿业集团崔庄煤矿废旧物资处置废标公告
正文内容
**省**湖矿业集团崔庄煤矿废旧物资处置废标公告一、项目基本情况 采购项目编号:****-*** 采购项目名称:**省**湖矿业集团崔庄煤矿废旧物资处置 二、项目废标的原因一标段废铁价格未超过集团公司处置控制价三、其他补充事宜 无 四、凡对本次处置内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 单位名称:**崔庄煤矿有限责任公司 单位地址:******欢城镇 联系人:侯** 联系电话:*********** *.采购代理机构信息 单位名称:**浩衡招标有限公司 单位地址:**省******夏镇街道***街微矿集团招投标中心 联系人:何鹏 联系电话:***********
相关推荐
-
珠海市香洲区东桥小学视频会议设备定点竞价终止公告DDJJ-2025-1513338
香洲区 2025-05-29 变更公告 -
珠海市凤山中学办公家具(定制化服务)定点竞价终止公告DDJJ-2025-1512698
珠海市 2025-05-29 变更公告 -
广东江门幼儿师范高等专科学校审计服务定点竞价终止公告DDJJ-2025-1509377
江门市 2025-05-29 变更公告 -
广州市花都区胡忠医院信息技术服务(广州集采)定点竞价终止公告DDJJ-2025-1513575
花都区 2025-05-29 变更公告 -
北京市平谷区马昌营镇南定福村北段32号130平方米底商出租终结公告
平谷区 2025-05-29 变更公告