变更公告详情

河东污水厂一期复建工程设计未入围公示

正文内容

******污水处理有限公司**污水厂一期复建项目未入围公示 项目编号: N**************** 项目名称: ******污水处理有限公司**污水厂一期复建项目 标段编号: N********************** 标段名称: **污水厂一期复建工程设计 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * ***政工程设计研究总院(集团)有限公司 项目负责人身份证过期,属于资格审查不合格情形(一;第*条)规定

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录