浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江省中医院体检信息系统(含硬件)废标公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称**省中医院体检信息系统(含硬件)品目 采购单位**省中医院行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**开标时间预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人桑国坚、孙孟禹、曹剑斌、陈敏娇项目联系电话****-********采购单位**省中医院采购单位地址***邮电路**号采购单位联系方式****-********代理机构名称**************代理机构地址********路***号远洋国际中心A座**楼****室代理机构联系方式****-******** 一、采购人名称:**省中医院 二、采购项目名称:**省中医院体检信息系统(含硬件) 三、采购项目编号:HSZB-****-*** 四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:单一来源采购 六、采购公告发布日期:/ 七、预算总金额:****** 八、废标理由: 标项*:邀请单位未提供有效的授权委托书,符合性审查不通过。 九、评审小组成员名单: 骆磊,高妙帆(第*标项采购人代表),刘蓝,潘峰,周宇帆 十、其它事项 *、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 *、其他事项:无 十一、联系方式 *、采购代理机构名称:************** 联系人:桑国坚、孙孟禹、曹剑斌、陈敏娇 联系电话:****-******** 传 真:/ 地 址:********路***号远洋国际中心A座**楼****室 *、采购人名称:**省中医院 联系人:曾小翠 传 真:/ 地 址:***邮电路**号 附件信息: 招标文件-**省中医院体检信息系统(含硬件).doc ***.*K
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
邵阳市大祥区雨溪镇中学关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目终止公告-2481101000021000466
大祥区 2025-05-03 变更公告 -
中共沅陵县委党校关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2551101000020995798
沅陵县 2025-05-03 变更公告 -
临武县园林绿化服务中心关于化肥的网上超市采购项目异常公告-2551101000020967725
临武县 2025-05-03 变更公告 -
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司钢轨焊接型式检验与生产检验业务外包项目流标公告
乌鲁木齐县 2025-05-03 变更公告 -
2024年170团人工防护林退化林补植建设项目废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告