万年县长林山等3座水阐除险加固工程环境影响评价报告编制
正文内容
项目业主:***水利局采购项目名称:***长林山等*座水阐除险加固工程环境影响评价报告编制选取机构中介服务方式:随机抽取无效原因:中标公司无相关资质无效时间:****-**-**公示附件:e****be*d*****c****f**b****e***.jpg
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
石油配件表面加工废标公告
黑龙江省 2025-06-02 变更公告 -
徐州华鑫发电有限公司顶装式磁翻板液位柱采购变更公告
徐州市 2025-06-02 变更公告 -
徐州华润电力有限公司液位开关采购变更公告
徐州市 2025-06-02 变更公告 -
关于湖北悠乐商业管理有限公司望度山月项目柠月乐龄中心厨房、茶愈设备采购采购文件修改通知
湖北省 2025-06-02 变更公告 -
华润食品饮料(深圳)有限公司江门分厂2025-2027年度江门厂废品废料回收服务变更公告
佛山市 2025-06-02 变更公告