祁东县殡仪馆火化机尾气处理设备维修更换采购项目终止公告
正文内容
***殡仪馆火化机尾气处理设备维修更换采购 终止公告 公告日期:****年*月**日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***殡仪馆火化机尾气处理设备维修更换采购项目 政府采购计划编号:祁财采计[****]A*** 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:************ 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:周倜澳 电 话:*********** *、采购人 名 称:***民政局 地 址:*****大道***号 联系人:柳先生 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:***洪桥街道鼎**路***号 联系人:周倜澳 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
XJLGZYDX建设项目(二期)-防腐、防水工程专业分包任务
新疆维吾尔自治区 2025-04-05 变更公告 -
双龙项目部普通硅酸盐水泥询价采购废标/流标公告
新乡市 2025-04-05 变更公告 -
浙江金隅杭加绿建装饰有限公司天河区保利娟麻厂项目询比价-流采公告-15000506-XJ-2025-0070
浙江省 2025-04-05 变更公告 -
询价项目[XJ-2025-001521]变更公告
临沂市 2025-04-05 变更公告 -
浙江宇康工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞区东关街道社区卫生服务中心口腔义齿、耗材及配套服务采购项目(两年)的更正公告(第二次)
上虞区 2025-04-05 变更公告