国高青兰线泰安—东阿界(含黄河大桥)段蟠龙山隧道技术状况复核及养护规范化提升全过程咨询项目流标公示
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、中标候选人 标段 中标候选人排序 中标候选人名称 服务期(天) 投标报价 (元) 得分 / 二、中标候选人业绩 标段 单位名称 项目名称 / 三、否决投标情况 标段 投标人名称 否决投标依据和原因 一 **同济检测技术有限公司 公路水运工程试验检测机构等级证书过期且未提供延期证明材料,违反招标文件第三章评标办法*.*.*资格评审标准:“(*)投标人具备有效的营业执照(或事业单位法人证书)、资质证书和基本账户开户证明。” **高速公路工程试验检测有限公司 项目负责人不符合招标文件要求,违反招标文件第三章评标办法*.*.*资格评审标准:“(*)投标人的人员要求符合招标文件规定。” 四、提出异议的渠道和方式 http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-**** 五、其他 经评审,本项目通过第一信封初步评审的投标人不足*家,评标委员会一致认定剩余*家投标人不具备竞争性,本项目作流标处理。 六、联系方式 招标人 招标代理机构 单 位 **高速泰东公路有限公司 **************** 地 址 ******龙鼎大道*号,海尔绿城全运村中央广场A*座 ***高新区龙奥北路海信龙奥九号*号楼**楼 联 系 人 宋先生 燕增蒙 联系电话 *********** ****-********/******** 联系邮箱 / /
相关推荐
-
零星维修(新做纱窗、宿舍门、玻璃门)废标公示(12025-JLZLJB-G4511)
北京市 2025-05-19 变更公告 -
川黔线珞璜站TDCS改造CTC系统工程施工流标公告
成都市 2025-05-19 变更公告 -
新疆新业能源化工有限责任公司和沃疆清洁能源(新疆准东经济技术开发区)有限责任公司工装采购项目谈判采购公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-19 变更公告 -
中国移动汾湖智算中心220kV接入工程道路安评
吴江区 2025-05-19 变更公告 -
姚孟租金房整治工程流标公告
武汉市 2025-05-19 变更公告