宜兴市和桥镇中小学智慧教室和智慧操场终止公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***和桥镇中小学智慧教室和智慧操场品目 基础软件 采购单位***和桥镇人民政府行政区域***公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人蒋颖伟项目联系电话************采购单位***和桥镇人民政府采购单位地址***和桥镇西横街**号采购单位联系方式***********代理机构名称*********代理机构地址***陶都路***号代理机构联系方式蒋颖伟 一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-******-JZCG-X****-**** 采购项目名称:***和桥镇中小学智慧教室和智慧操场 二、项目废标的原因 本项目于****年*月**日组织询价采购,经评审,**格尔斯计算机信息技术有限公司,未提供有效的资格声明函,资格审查不通过。因符合竞争要求的供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 评审专家名单: 徐燕峰、葛伟君、钱士舜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 采购包* 单位名称:***和桥镇人民政府 单位地址:***和桥镇西横街**号 联系人:徐珊 联系电话:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 单位名称:********* 单位地址:***陶都路***号 联系人:蒋先生 联系电话:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:蒋先生 电话:****-********
相关推荐
-
北方华锦联合石化有限公司精细化工及原料工程项目乙烯装置及储运气分原料罐组VS6型离心泵采购终止公告
-- 2025-05-25 变更公告 -
劳务承包[2025-北京三兴-0089]-变更公告
东丽区 2025-05-25 变更公告 -
乌审旗苏力德苏木人民政府乌审旗苏力德苏木全域态势感知智慧监管项目终止公告
乌审旗 2025-05-25 变更公告 -
涟源市第三中学关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2261101000021547469
涟源市 2025-05-25 变更公告 -
上海动物园中型猛兽展区改造项目——终止本标段第2次招标的公告
上海市 2025-05-25 变更公告