2025年芜湖师范附属幼儿园篮球、跳绳课程、教师培训及体育器材采购服务项目终止公告
正文内容
一、基本情况 采购项目编号:WHSZB-QS-******* 采购项目名称:****年**师范附属幼儿园篮球、跳绳课程、教师培训及体育器材采购服务项目 二、项目终止的原因 截止开标时间,共收到三家供应商递交的响应文件,其中三家供应商符合性审查未通过,项目评标流标。具体供应商单位名称以及无效响应原因如下: *、**五虎体育文化有限公司,原因:响应文件未按照磋商文件要求提供实质性要求的证明材料,不符合*号条款,作无效标处理。 *、**体智能教育咨询有限公司,原因:未提供法定代表人身份证明,不符合磋商文件要求;响应文件未按照磋商文件要求提供实质性要求的证明材料,不符合*号条款,作无效标处理。 *、****梦想体育文化发展有限责任公司,原因:未提供法定代表人身份证明,不符合磋商文件要求;响应文件未按照磋商文件要求提供实质性要求的证明材料,不符合*号条款,作无效标处理。 三、其他补充事宜 本次采购终止,再次采购时,重新在********职业师范学院(**师范学校)网站发布公告,请各潜在供应商关注网站。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**师范学校附属幼儿园 地址:**省***弋江区长**路与白**路交会处 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:******苏宁环球写字楼A座 联系方式:*********** *.项目咨询联系方式 电话:***********
相关推荐
-
崇州市观胜镇卫生院车辆加油、添加燃料服务直接选定终止公告
四川省 2025-05-29 变更公告 -
桃源大队2025年度绿植租摆及绿化养护服务项目采购竞价竞价终止公告-62025052619027370
湖南省 2025-05-29 变更公告 -
湘潭市生态环境局本级关于健康检查服务的网上超市采购项目终止公告-2931101000021671157
湖南省 2025-05-29 变更公告 -
烟台泓福城市投资开发有限公司碳纤维针刺机采购(三次)招标公告更正公告
烟台市 2025-05-29 变更公告 -
华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月龙岩公司石膏破车间增加起重设备委外项目公开询比采购变更公告
福建省 2025-05-29 变更公告