内蒙古绿色高新碳材料产业园建设项目废标公告
正文内容
***绿色高新碳材料产业园建设项目(***绿色高新碳材料产业园区建设项目*#(*#)厂房)废标公告一、项目编号:NMGQR****-GKZB**二、项目名称:***绿色高新碳材料产业园建设项目三、采购结果 合同包(***绿色高新碳材料产业园区建设项目*#(*#)厂房): 废标理由:形式评审标准中开标一览表未按照招标文件要求签字或盖章 四、主要标的信息 合同包(***绿色高新碳材料产业园区建设项目*#(*#)厂房): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 程琳、铁宝、吕斐斐、吴刚、张振旭 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:/ 代理服务费金额:/ 合同包(***绿色高新碳材料产业园区建设项目*#(*#)厂房):*万元。收取对象:无。 七、其他补充事宜无八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****博瑞城乡建设与资产管理有限责任公司 地址:***自治区*********宝昌镇汽修汽贸城**号楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:***谦融工程项目管理咨询有限公司 地址:***** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:邢先生 电话:****-******* 十、附件***谦融工程项目管理咨询有限公司****年**月**日 相关中标结果公告 无相关公告
相关推荐
-
湖南杂交水稻研究中心关于分子生物学整体服务的网上超市采购项目终止公告-2501101000021519543
芙蓉区 2025-05-25 变更公告 -
关于废置《余干县乌泥高标准粮仓三期建设项目》的通知
江西省 2025-05-25 变更公告 -
北京金隅节能保温科技(大厂)有限公司不锈钢水箱采购询比价终止公告-18001014-XJ-2025-0151
北京市 2025-05-25 变更公告 -
流标
-- 2025-05-25 变更公告 -
流标
-- 2025-05-25 变更公告