变更公告详情

流动机械机力补充招标项目中标候选人公示

正文内容

流动机械机力补充招标项目中标候选人公示 项目编号:I********************** 基本信息 标段(包) 流动机械机力补充招标项目 所属行业: 交通运输、仓储和邮政业-装卸搬运和仓储业 所属地区: **省-****-*** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: / 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期 * *****************L ******机械设备有限公司 *元 *元 综合得分:**.**评审得分:**.**技术评审:**.**商务评审:**.* 符合招标文件及国家相关文件要求****年*月*日至****年**月**日 * ****************** ****吉兴达贸易有限公司 *元 *元 综合得分:**评审得分:**.*技术评审:**.*商务评审:**.* 符合招标文件及国家相关文件要求****年*月*日至****年**月**日 * 备注: 第*中标候选人其他说明: 第*中标候选人其他说明: 第*中标候选人其他说明: 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 总经理郭利 / // 第*中标候选人-个人业绩 ****年流动机械机力补充招标项目 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 符合招标文件要求资格条件要求。 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 总经理张桂云 / // 第*中标候选人-个人业绩 作业机械招标项目 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 符合招标文件资格审查条件要求。 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / /第*中标候选人-个人业绩 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 /否决投标单位及理由 ****熙峰机械设备有限公司,未提供合同业绩结算凭证,不具备资格审查要求,予以否决。 全部投标单位 ******机械设备有限公司,****熙峰机械设备有限公司,****吉兴达贸易有限公司, 提出异议渠道和方式 招标代理机构:********** 地 址:********大街**号**公寓*楼 联 系 人:白建非 电 话:****-********、*********** 电子邮件:*********** 联系方式 招标人: ***港股份有限公司 招标代理机构: ********** 联系人: 韩喜峰 联系人: 白建非地址: *******海滨路**号地址: ********大街**号**公寓*楼 电话: ****-******* 电话: ****-********电子邮箱: /电子邮箱: ***********

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录