益阳南洞庭湖自然保护区沅江市管理局2024年中央环保督察整改湖南南洞庭省级自然保护区杨树迹地生态修复项目生物多样性影响评价终止公告
正文内容
****年中央环保督察整改**南洞庭省级自然保护区杨树迹地生态修复项目生物多样性影响评价 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****年中央环保督察整改**南洞庭省级自然保护区杨树迹地生态修复项目生物多样性影响评价 政府采购计划编号:沅财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:**泽程项目管理咨询有限公司 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:纪女士 电 话:*********** *、采购人 名 称:**南洞庭湖自然保护区***管理局 地 址:**省*** 联系人:谢先生 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:**泽程项目管理咨询有限公司 地 址:**省******琼湖办事处桔城南路**号 联系人:纪女士 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
江苏南热发电有限责任公司电除尘人孔门询比采购变更公告
江苏省 2025-05-18 变更公告 -
招标文件 2025年吉林市人民医院职工端午节福利项目更正公告
昌邑区 2025-05-18 变更公告 -
南京化学工业园热电有限公司液压油顶询比采购变更公告
江苏省 2025-05-18 变更公告 -
亳州市谯城区魏岗学区中心学校关于其它沙发配件的网上超市采购项目终止公告
谯城区 2025-05-18 变更公告 -
亳州市第三十一中学关于表演类的网上超市采购项目终止公告
亳州市 2025-05-18 变更公告