福建省森林消防总队应急救援能力提升装备建设项目(发电照明装备)废标公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称**省森林消防总队应急救援能力提升装备建设项目(发电照明装备)品目 货物/设备/电气设备/照明设备/应急照明灯, 货物/设备/电气设备/照明设备/其他照明设备, 货物/设备/电气设备/电机/发电机 采购单位**省森林消防总队行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人郑燕龙、谢宇清项目联系电话****-********采购单位**省森林消防总队采购单位地址******新店镇鹅峰路***号采购单位联系方式瞿助理 ****-********代理机构名称************代理机构地址**省******西洪路***号**号楼*楼代理机构联系方式郑燕龙、谢宇清****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:FJDH-[GK]-******* 采购项目名称:**省森林消防总队应急救援能力提升装备建设项目(发电照明装备) 二、项目废标/流标的原因 审查小组根据招标文件要求,对本项目合同包*的投标资格性进行审查,其中***海洋王照明工程有限公司资格及资信证明部分未按招标文件要求提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函,**创科消防救援技术有限公司资格及资信证明部分未按招标文件要求提供投标人代表签字,上述*家投标人资格审查不合格。其余*家投标人资格审查均合格。有效投标人不足*家,不满足政府采购法要求,本项目合同包*废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**省森林消防总队 地址:******新店镇鹅峰路***号 联系方式:瞿助理 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:**省******西洪路***号**号楼*楼 联系方式:郑燕龙、谢宇清****-******** *.项目联系方式 项目联系人:郑燕龙、谢宇清 电 话: ****-********
相关推荐
-
四川蜀道养护集团有限公司川南、川西片区矿粉采购终止公告
武侯区 2025-05-23 变更公告 -
泰山护理职业学院2025年职工查体服务项目变更公告
山东省 2025-05-23 变更公告 -
开封黑岗口调蓄水库一期保安服务项目(二次)-终止公告
河南省 2025-05-23 变更公告 -
雅安市名山区第二中学校服采购项目竞争性磋商采购公告更正公告
名山区 2025-05-23 变更公告 -
河北区铜带厂地块定向安置经济适用房项目供热工程延期公告
河北区 2025-05-23 变更公告