宁波至东莞国家高速公路福建省沙埕湾跨海公路通道工程生态补偿采购项目(二次)废标公告
正文内容
**至**国家高速公路**省沙埕湾跨海公路通道工程生态补偿采购项目(二次)废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:广招字【ND****】***-*号 采购项目名称:**至**国家高速公路**省沙埕湾跨海公路通道工程生态补偿采购项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 响应文件的符合性审查:***富发水产有限公司计划放流月份不满足谈判文件要求,未提供招标代理服务费承诺书,视为未实质性响应谈判文件要求,响应文件无效;**省洋泽海洋生物科技有限公司、***闽香科技水产开发有限公司未提供招标代理服务费承诺书,视为未实质性响应谈判文件要求,响应文件无效。其余供应商的响应文件的符合性审查合格。根据谈判文件规定的评审方法和标准,有效供应商家数不足*家,本项目废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**沙埕湾跨海高速公路有限责任公司 地址:**省*****东收费站综合楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:**省******湖东路***号邦发新村*座*层***室B间 联系方式:****-******* 五、项目联系方式 项目联系人:苏女士 电话:****-******* ************* ****年*月**日
相关推荐
-
【2025年中国邮政集团有限公司商丘市分公司工程造价咨询服务采购项目】流标公告
管城回族区 2025-05-12 变更公告 -
石湖沟乡饮水及道路工程
宽甸满族自治县 2025-05-12 变更公告 -
机械管理部-空压机配件
营口市 2025-05-12 变更公告 -
招标文件 [公告中]基建维修工程招标控制价预算编制咨询服务
大庆市 2025-05-12 变更公告 -
桃源县理公港镇综合行政执法大队关于水桶的网上超市采购项目异常公告-2821101000021155816
桃源县 2025-05-12 变更公告