深圳市中医肛肠医院(福田)肛皮科治疗类设备采购废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:*************** 采购项目名称:****医肛肠医院(**)肛皮科治疗类设备采购 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ***嘉恒健科技有限公司 未提供法定代表人/单位负责人/主要经营负责人社保证明材料。 未通过资格性审查 俩友科技(**)有限公司 未提供法定代表人/单位负责人/主要经营负责人社保证明材料。 未通过资格性审查 ***康凯医疗器械有限公司 未提供法定代表人/单位负责人/主要经营负责人社保证明材料。 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:****医肛肠医院(**) 地址:******梅坳二路*号 联系方式:****-******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:党工,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:党工 电话:****-******** *********** ****年*月**日
相关推荐
-
河北美富淦1450mm六机架酸轧联合机组项目-酸循环系统
河北省 2025-05-08 变更公告 -
广西宁铁建筑有限公司柳州工务机械段2024年435#计量检测楼、综合办公楼等整修所需建筑、装修材料询价采购项目流标公告
广西壮族自治区 2025-05-08 变更公告 -
招标文件 重庆工业职业技术学院南川校区钳工实训室项目(CQS25A01472)采购更正公告
渝北区 2025-05-08 变更公告 -
烟台市生态环境局莱阳分局2025年烟台市生态环境监测方案约束性监测任务第1包终止公告
山东省 2025-05-08 变更公告 -
唐山东华钢铁企业集团有限公司整合重组减量置换转型升级项目炼钢车间工程(转炉冶炼部分)-排水器
河北省 2025-05-08 变更公告