龙海区中心城区2025年度生活垃圾分类第三方指导培训评估服务项目-流标公告
正文内容
**区中心******年度生活垃圾分类第三方指导培训评估服务项目流标公告 内容: **区中心******年度生活垃圾分类第三方指导培训评估服务项目 流标公示 一、 项目基本情况: *、 采购人:*****区城*管理和综合执法局 *、 招标代理机构:************** *、项目名称:**区中心******年度生活垃圾分类第三方指导培训评估服务项目 *、最高限价:******元 *、采购方式:邀请竞争性谈判 *、开标日期:****年*月**日**:** 时 *、开标地点:*****区榜山镇锦龙小区**幢*** 二、流标说明 **博尔讯电子科技有限公司、**超带感科技有限公司,未按照招标文件要求签字盖章给予废标,供应商未满足三家,本次流标。 三、公示期:自本公告发布之日起一个工作日 采购人:*****区城*管理和综合执法局 招标代理机构:************** ****年**月**日 附件: 无
相关推荐
-
导航台整修改造(二次)项目更正公告(2025-JLHKSL-G1001)(第1包)
山西省 2025-05-19 变更公告 -
广告制作服务竞价终止公告-62025051919212260
湖南省 2025-05-19 变更公告 -
某系统飞行态势显示软硬件系统项目废标公示(2025-JKHYYQ-F4551)
甘肃省 2025-05-19 变更公告 -
招标文件 关于深圳市总工会“3+N”法律服务及法律事务服务项目-D的更正公告
广东省 2025-05-19 变更公告 -
某部车辆轮胎采购项目废标公告(2025-JKELGM-W4024)
山东省 2025-05-19 变更公告