永川区2023年公路地灾水毁恢复重建工程竣(交)工检测单位采购
正文内容
关于【**区****年公路地灾水毁恢复重建工程竣(交)工检测单位采购】无效项目的公示 项目名称 **区****年公路地灾水毁恢复重建工程竣(交)工检测单位采购 采购人 *****区畅恒交通建设投资有限公司 选取方式 择优+直选 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 截止选取时间前,共四家单位报名。**特盾工程检测技术有限公司及**东坤工程检测有限公司未提供人员信息及资格附件;国检测试控股集团**检测有限公司未提供详细服务方案;**德飞检验检测有限公司方案未明确检测项目及频率,可实施性不强。无法择优选取。 无效时间 ****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山东港口烟台港裕龙管输仓储物流有限公司PCMx管道检测仪采购项目标段1
山东省 2025-05-13 变更公告 -
江北街道办事处三新村第四股份合作经济合作社盛越华府2号楼1层02号档铺99.62平方米租赁终止公告
惠州市 2025-05-13 变更公告 -
湘潭市第一人民医院40排CT、64排CT年度维护保养项目(第四次)终止公告
湘潭市 2025-05-13 变更公告 -
招标文件 省道S539线春湾至石望公路工程项目建议书
广东省 2025-05-13 变更公告 -
常州市生态环境局治污攻坚年度宣传服务项目系列三:系列宣传短视频终止公告
江苏省 2025-05-13 变更公告