山东高速集团有限公司聊城分公司济聊高速班车租赁采购项目流标公示
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 ***顺通旅游汽车有限公司 《道路运输经营许可证》不符合要求,人员未提供健康证,不符合谈判采购文件“第三章谈判与评审办法*.*.*资格评审”的“资质条件”要求、“人员要求”。 菏泽交通集团有限公司 人员未提供健康证,不符合谈判采购文件“第三章谈判与评审办法*.*.*资格评审”的“人员要求”。 **交通汽运集团有限责任公司 响应保证金未从基本账户转出。不符合谈判采购文件“第三章谈判与评审办法*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准”的“响应保证金”的要求。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速集团有限公司**分公司 ******** 地 址 ***昌润北路**号 ******海辰大厦B座**楼 联 系 人 田晶晶 伊工 联系电话 *********** ****-******** 联系邮箱 / /
相关推荐
-
湖南省林业局关于打印/复印纸的网上超市采购项目异常公告-2161101000021337940
湖南省 2025-05-17 变更公告 -
宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复中卫市直一市国有林业总场2025年退化林修复项目九标段、十标段变更公告
中卫市 2025-05-17 变更公告 -
启东市人民医院第三方检验项目外送服务市场询价公告补充通知
启东市 2025-05-17 变更公告 -
衡阳市总工会关于办公室人员服装的网上超市采购项目异常公告-2751101000021345669
湖南省 2025-05-17 变更公告 -
华润水泥(田阳)有限公司2024-2025年10月-田阳水泥大骨料石粉运输服务寻源-公开询比价变更公告
广西 2025-05-17 变更公告