2025年新院区口腔CT机房防辐射项目-流标公告
正文内容
****年新院区口腔CT机房防辐射项目流标公告 内容: ****年新院区口腔CT机房防辐射项目流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:MJ-****-CGTP-*** 采购项目名称:****年新院区口腔CT机房防辐射项目 二、项目废标/流标的原因 经谈判小组资格性审查,**佳铭辐射防护材料有限公司未提供医疗保险、生育保险的相关证明材料,不符合谈判文件的竞争性谈判须知(*-*.*.*-*)依法缴纳社会保障资金证明材料要求,故资格性审查不通过,其余两家供应商均通过资格性审查;因有效的供应商不足法定数量,故本次采购流标。 三、其他补充事宜 谈判小组名单:张国喜、陈志红、汤玉婷 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******浦林卫生院 地址:******浦南镇浦林村 联系方式:小汤 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:**闽佳项目管理有限公司 地 址:********东路**号明发商业广场*幢*梯****室 联系方式:小林 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小林 电 话:****-******* **闽佳项目管理有限公司 ****年**月**日 附件: 无
相关推荐
-
绥德县图书馆图书采购项目采购更正公告(第三次)
绥德县 2025-03-29 变更公告 -
青海发投碱业有限公司-关于中盐青碱QJDZ20250324004电动开关闸阀等4项采购-采购公告[变更公告]
青海省 2025-03-29 变更公告 -
中铁十六局第一工程有限公司物资集中采购项目招标文件补遗
海南省 2025-03-29 变更公告 -
中旅(三亚)置业有限公司中旅三亚公司区域集采2025年度广告物料印刷制作服务变更公告
三亚市 2025-03-29 变更公告 -
广西宁铁资产投资开发有限公司2025年度房建设备(黎塘以南)维修项目定点施工单位二次招标公告结果变更公告
广西壮族自治区 2025-03-29 变更公告