高安全图形虚拟化管理软件-废标公示
正文内容
公告 **全图形虚拟化管理软件-废标公示 (招标编号:ZC**G******) 公示开始时间:****年**月**日**时**分**秒 公示结束时间:****年**月**日**时**分**秒 本**全图形虚拟化管理软件(招标项目编号:ZC**G******)经评标委员会评审,确定*** **全图形虚拟化管理软件的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 *****全图形虚拟化管理软件 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 * 无 *万元(人民币) / / *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 无 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * 无 符合招标文件要求 二、提出异议的渠道和方式 公示期内如有异议请向招标代理机构书面提出 三、其他公示内容 一、评标情况 中标候选人:无 二、提出异议的渠道和方式 公示期内如有异议请向招标代理机构书面提出 三、公示 中招工业发展(**)有限公司受招标人的委托,对本项目进行国内公开招标,现已完成评审工作并公示如下,公示期为:****年*月**日至****年*月**日: 中标候选人基本情况和响应招标文件要求的资格能力条件: 废标情况:始得(**)技术有限公司递交的投标文件中未提供****年度财务审计报告,初步评审不合格,否决投标;**亚兴为信息技术有限公司提供的****年度财务报告(资产负债表、现金流量表、利润表和审计报告)不全,初步评审不合格,否决投标。经评议,始得(**)技术有限公司及**亚兴为信息技术有限公司递交的投标文件由于初步评审不合格导致其投标被否决,评委会经过充分讨论,认为本项目竞争性不足,不再对**翼辉信息技术有限公司的投标文件继续评议。 公示结束时间:****年*月**日 四、监督部门 本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司。 五、联系方式 招标人:中国航空无线电电子研究所 地址:******紫月路***号 联系人:何先生 电话:***-******** 招标代理机构:中招工业发展(**)有限公司 地址:******学院南路**号 联系人:刘镇玺 电话:***-******** 电子邮件:*********** 四、监督部门 本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司。 五、联系方式 招标人:中国航空无线电电子研究所 地址:******紫月路***号 联系人:何先生 电话:***-******** 电子邮件:/ 招标代理机构:中招工业发展(**)有限公司 地址:******学院南路**号中关村资本大厦 联系人:刘镇玺 电话:***-******** 电子邮件:*********** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
相关推荐
-
[安徽建工建工三建]建工三建第一建筑公司中国科大科技商学院施工总承包项目变形缝专业分包标段1流标公告
安徽省 2025-05-18 变更公告 -
上海局集团公司合肥车辆段电子防滑器主机委外修流标公告
上海市 2025-05-18 变更公告 -
中铁二十五局集团有限公司鄂伦春旗小库莫村高标农田建设项目经理部关于报名时间变更的澄清
鄂伦春自治旗 2025-05-18 变更公告 -
关于修改凤凰园修补材料询价文件中的时间节点的说明
凤凰县 2025-05-18 变更公告 -
招标文件 中国银行保险监督管理委员会普洱监管分局国家金融监督管理总局普洱监管分局办公楼功能恢复修缮项目(施工)更正公告
思茅区 2025-05-18 变更公告