开封市鼓楼区市容环境卫生服务中心开封市鼓楼区生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目(二次)(B包段)-结果更正公告
正文内容
一、项目基本情况 *、原公告的采购项目编号:汴鼓财招标采购-****-* *、原公告的采购项目名称:******生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目(二次) *、首次公告日期(结果公告日期):****年**月**日 二、更正信息 *、更正事项:采购结果 *、更正内容: 二、废标原因 **点点源工程技术有限公司:技术规格偏差表中内容,无偏差的设备名称未填写,不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。 经审查后的有效投标供应商不足三家,故该包段按废标处理。 变更为 二、废标原因 **一迪环保科技有限公司:****年度财务审计报告不完整,缺少****年度财务报表附注,资格检查不合格,按无效投标处理;**点点源工程技术有限公司:技术规格偏差表中内容,无偏差的设备名称未填写,不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。 经审查后的有效投标供应商不足三家,故该包段按废标处理。 *、更正日期:****年**月**日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:*******容环境卫生服务中心 地址:******西**坡路**号 联系人:唐老师 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:***易和建设工程管理有限公司 地址:**省********街道内环南路**号 联系人:任老师 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:任老师 联系方式:*********** 附件下载:B包更正公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
富吉村秸秆打包及土地深松治理项目废标公告
内蒙古自治区 2025-04-03 变更公告 -
招标文件 北京贵州大厦有限公司车辆维保服务采购项目
贵州省 2025-04-03 变更公告 -
乐山市市中区人民医院整体搬迁及附属设施建设项目(一期)设备采购的招标文件
乐山市 2025-04-03 变更公告 -
专用型战位急救包招标变更公告(第一次)
北京市 2025-04-03 变更公告 -
2025-JQ01-W1015(63)真空灭菌器采购更正公告(第一次)
北京市 2025-04-03 变更公告