变更公告详情

台三小游泳馆及部分教室改造工程配套设备设施采购项目废标公告(采购包1、3)

正文内容

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 台三小游泳馆及部分教室改造工程配套设备设施采购项目 品目 采购单位 *****第三中心小学 行政区域 *** 公告时间 ****年**月**日 **:** 开标时间 ****年**月**日 **:** 预算金额 详见公告正文 联系人及联系方式: 项目联系人 台三小林姗姗 项目联系电话 ****-******* 采购单位 *****第三中心小学 采购单位地址 **省******八一七中路***号 采购单位联系方式 *********** 代理机构名称 ********** 代理机构地址 霞林街道城港大道**号金海湾小区*号楼***和***室 代理机构联系方式 ****-******* 一、项目编号:[******]PZS[TP]******* 二、项目名称:台三小游泳馆及部分教室改造工程配套设备设施采购项目 三、采购结果 采购包*(家具设备): 废标理由:**欧圣家具有限公司未按要求提供“依法缴纳税收证明材料”,资格性审查不通过,有效投标人不足三家,本合同包采购失败。 采购包*(电子设备): 废标理由:**胜榕电子有限公司所投标的货物*制作商根据相关文件规定不属于中型企业,应为大型企业;**省华鑫云装饰工程有限公司未提供提交响应文件截止时间前六个月(不含提交响应文件截止时间的当月)中任一月份的税收缴纳凭据复印件;**慧振建设工程有限公司未提供符合要求中小企业声明函。以上三家的资格性审查不通过,故有效投标人不足三家,本合同包采购失败。 四、主要标的信息 采购包*(家具设备): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(电子设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 何珑 评审专家: 林集 、 魏践峰 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*家具设备:*万元 收取对象:无 合同包*电子设备:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****第三中心小学 地址:**省******八一七中路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:霞林街道城港大道**号金海湾小区*号楼***和***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:台三小林姗姗 电话:****-******* ********** ****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录