芜湖市中医医院心电图机项目流标公告
正文内容
*******心电图机项目流标公告 *******心电图机项目流标公告 一、项目基本情况 项目编号:SLZC-****-*** 项目名称:*******心电图机项目 二、项目流标的原因 **乐琴医疗科技有限公司,投标文件的技术参数**未提供检验报告,符合性审查不通过,作无效标处理。有效投标人不足*家,评审流标。 三、其他补充事宜 本次招标失败,再次招标时,重新在**省招标投标信息网/*******官网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。 四、凡对本次公告内容提出询问、质疑或投诉,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******* 地址:**省***弋江区九华南路***号 联系方式:****-******* *.代理机构信息 名称:**森磊工程管理有限公司 地址:******柏庄财富广场*号写字楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张盛强 电话:***********
相关推荐
-
大理白族自治州教育体育局关于大理州2024年度义务教育学校数字校园建设项目的终止公告
大理市 2025-05-28 变更公告 -
安乡县下渔口镇人民政府关于马克笔的网上超市采购项目异常公告-2861101000021665935
安乡县 2025-05-28 变更公告 -
吉林大学中日联谊医院观片灯采购项目(2次)流标公告
长春市 2025-05-28 变更公告 -
云南省体育工作大队2025年餐饮服务项目更正公告
呈贡区 2025-05-28 变更公告 -
常德经济技术开发区超限检测站关于剪刀的网上超市采购项目异常公告-2071101000021673135
常德市 2025-05-28 变更公告