黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路苔青至伊春段工程建设项目第A3合同段(A3-2-1工区)机械设备租赁采购(2025年第五批次)流标公告
正文内容
一、项目名称:G******至***国家高速公路苔青至**段工程建设项目第A*合同段(A*-*-*工区)机械设备租赁采购(****年第五批次) 二、采购编号:DJ-****-*** 三、采 购 人:***省鼎捷**工程建设有限公司 四、代理机构:***省交投工程建设有限公司工程服务分公司 五、采购方式:竞价采购 六、竞价时间:****年**月**日**时**分至**时**分 七、流标原因:竞价截止时间,无有效报价,本项目流标。 八、受理异议的联系方式: 采购人:***省鼎捷**工程有限公司 地址:***经开区**集中区燕山路*号长江名苑*-*层*号门* 联系人:满雪垒 联系电话:*********** 代理机构:***省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:****松北区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛**栋*层工程服务分公司 联系人:张女士 联系电话:****- ******** 九、监督部门的联系方式: 监督部门:***省交投工程建设有限公司纪检监督室 联系电话:****-********
相关推荐
-
幼儿园体育器材竞价终止公告
观山湖区 2025-05-02 变更公告 -
长丰县直属机关幼儿园关于收纳包的网上超市采购项目终止公告
长丰县 2025-05-02 变更公告 -
巢湖市第七中学关于纽扣电池的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-05-02 变更公告 -
关于《苏尼特左旗满都拉图镇生活垃圾填埋场防渗改造及渗液处置工程招标代理》的取消公告
内蒙古自治区 2025-05-02 变更公告 -
马当基地实验室建设项目施工总承包工程
-- 2025-05-02 变更公告