食堂食材配送采购项目流标公告
正文内容
食堂食材配送采购项目流标公告 一、采购项目基本情况 *.采购项目编号:KY-W******-*。 *.采购项目名称:****年**省科源工程技术测试中心有限责任公司食堂食材配送采购 *.采购方式:竞争性磋商。 *.开标日期:****年**月**日**:**(**时间) 二、项目终止的原因 我单位“****年**省科源工程技术测试中心有限责任公司食堂食材配送采购”项目于****年**月**日**:**(**时间)依照采购程序进行竞争性磋商采购。本次采购共有*家单位报名,截止磋商响应文件递交截止时间前,共收到*家单位递交的磋商响应文件。因通过资格审查的有效供应商不足三家,本次项目采购终止评审,作流标处理。 三、其他补充事宜 未通过资格性审查的供应商审具体情况如下: *.**叁壹玖商贸有限公司,响应文件名称错误、资格性要求未完全响应(未提供财务报告及承诺函等)。 *.****都*农业有限公司,响应文件名称错误。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 名称:**省科源工程技术测试中心有限责任公司 地址:**省*****区科惠路一段***号*栋 项目联系人:魏先生 电话:*********** ***-******** *****区科惠路一段***号*栋 ***********
相关推荐
-
陕西冀东水泥盾石工程有限责任公司设备安装、非标制安工程劳务分包招标终止公告-11770000-ZB-2025-0050
陕西省 2025-04-04 变更公告 -
江西联兴公路工程有限公司2025年高速公路养护路基工程劳务合作项目补遗书(001号)
江西省 2025-04-04 变更公告 -
陕西冀东水泥盾石工程有限责任公司设备采购招标终止公告-11770000-ZB-2025-0051
陕西省 2025-04-04 变更公告 -
祁阳市羊角塘镇中心小学第五次食堂食材采购竞价终止公告-62025032825947918
祁阳县 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 台州非遗体验馆项目服务咨询项目
杭州市 2025-04-04 变更公告