黑龙江省建工集团有限责任公司亚冬会配套设施维修项目-混凝土砂浆采购废标/流标公告
正文内容
亚冬会配套设施维修项目-混凝土砂浆采购废标公告 一、项目名称:亚冬会配套设施维修项目-混凝土砂浆采购 二、项目编号:ZX****HW*** 三、采购方式:询比 四、采购需求:亚冬会配套设施维修项目-混凝土砂浆采购 五、采 购 人:***省建工集团有限责任公司 六、采购预算:*******元 七、采购公告发布日期:****年**月**日 八、报名截至日期:****年**月**日 九、废标原因:****福兴商品混凝土制造有限公司、***元翔建筑材料制造有限公司商品混凝土搅拌站、***宏远商品混凝土有限公司三家公司均未提供与采购人不存在利害关系、控股、管理关系承诺书,不符合招标文件第四章资格审核标准中“与采购人不存在利害关系、控股、管理关系”项要求,作废标处理。 有效投标供应商不足三家,本项目废标。 采 购 人:***省建工集团有限责任公司 地 址:****松北区创新二路****号 联 系 人:王丽超 电 话:*********** 代理机构:**************** 地 址:***省*******长江路***号双子金座*楼 联 系 人:刘工 电 话:****-******** 邮 箱:*********** 日 期:****年**月**日
相关推荐
-
G319线台商区段桥梁防抛网增设及伸缩缝修复工程采购更正公告(第一次)
芗城区 2025-05-11 变更公告 -
京杭运河杭州项目部车辆租赁询价
杭州市 2025-05-11 变更公告 -
保安室空调采购项目询比采购公告第1次变更
海南省 2025-05-11 变更公告 -
一汽富华长春地区短途倒运集中采购项目一汽富华长春地区短途倒运集中采购项目项目流标公告
长春市 2025-05-11 变更公告 -
中润煤业5月阀门管件类代储代销采购变更公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-11 变更公告