宜章县2024年-2025年生猪良种补贴项目重新立项失败公告
正文内容
*******年-****年生猪良种补贴项目重新立项 终止公告 公告日期:****年**月**日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:*******年-****年生猪良种补贴项目重新立项 政府采购计划编号:宜财采计[****]***** 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:**************** 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:何乔宇 电 话:*********** *、采购人 名 称:***畜牧水产事务中心 地 址:*****镇文明北路**号 联系人:蒋彦林 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:**************** 地 址:**省******卢阳镇卢阳大道濂溪小区**栋*号 联系人:何乔宇 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
怀化市第二人民医院关于纸杯的网上超市采购项目异常公告-2021101000020983511
怀化市 2025-05-07 变更公告 -
新化县温塘镇中心学校关于水桶的网上超市采购项目异常公告-2731101000021029468
新化县 2025-05-07 变更公告 -
新化县大熊山林场中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目异常公告-2471101000021051709
新化县 2025-05-07 变更公告 -
双峰县石牛乡桥亭中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目异常公告-2811101000021078017
双峰县 2025-05-07 变更公告 -
双峰县石牛乡树山中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目异常公告-2911101000021077864
双峰县 2025-05-07 变更公告